Перейти к содержимому

Фотография

Баг репорт для тестеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#1 Tikondriys

Tikondriys

Разработчик ВЛ

• Администраторы
  • 215 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Август 2016 - 05:14

Баг репорт

3d366cf32159.jpg

После каждого проведенного теста, все его участники должны оставить свой отчет по всем найденным багам в данном разделе. Это нужно для того что бы все потом объединить в одно целое.

Бланк

• Версия карты
  • Ник в игре
  • Фракция за которую играли: ( Легион/Культ Проклятых/Король Мёртвых/Лордерон/Даларан/Кель'Талас/Хаз-Мода/Орда/Ночные Эльфы )
  • Суть бага: ( Перед тем как оставить сообщение о баге, вы для начала должны максимально понятно изложить его суть. Баг должен быть понятен как ГТ, так и самому разработчику. Пример: Вчера на тесте играл за Лордерон и у меня был всего один баг. Когда Сиринокс теряет больше 50% своего здоровья, то он стремится улететь за зону, и парит над декорациями, и после его убийства предметы подобрать не получается, так - как они лежат либо на выступе либо за непроходимой декорацией. )
  • Скриншот ( Если имеется )

#2 Uriska

Uriska

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 29 Август 2016 - 09:07

12.3.3wBeta
Uriska
Легион.
1. Малганус с % шансом не телепортируется в Стратхольм.
2. Решил попробовать пройти за 1 из частей к Терону, облом маленький проход.
3. Высшие натрезимы способны телепортироваться на ключевые базы врага ( Столица, Кель-Талас,) Причем Тикондрус не может.
4. Бой с Тикондрусом если вовремя использовать камень зова который дается ему после таймера где Иллидан должен убить его (Если быть точнее сразу кликать на камень)  на войска которые остались в той зоне, происходит краш игры.
5. Гражданская война при наличии живого Детерока который выжил до Бальназара Гаритос остается как постоянный герой у Легиона.
6. Перст Смерти ваншотает Хана Парию.

Миру GG (Почему) не знаю.

#3 Moonlight

Moonlight

Надзиратель

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 17:41

12.3.3wBeta
M00nlight

Кель'Талас

• 1.Ловушки у следопытов до сих пор замедляют овердохуя, грешник кричит, что пофиксил до 35%,но это не так. Как я и говорил ранее: «Либо снижать оба параметра АС и МС, либо оставлять замедление как сейчас, но только на скорость передвижения (МС)» (P.S Ледяные ловушки не должны замедлять огненных големов)

• 2.Если Кель доходит до Даларана со всей своей элитой, то она потом не считается «умершей» в триггерах, то есть, ты не сможешь нанять тех 2 гвардейцев и 2 следопытов.

• 3.В начале Сильвана,став в круг Кель’Таласа тпхается за пределы города,однако назад вернуться не может, тоже самое с остальными юнитами эльфа.

• 4.Мультишот исследуется только после грейда,которые стоит 5к каждого ресурса и делается около 7 минут.Ты серьёзно?Ты решил сделать это после того как дал ускоренный спам аира всей нежити?(Это в дисбаланс)

• 5.Проверь дамаг стрелы у живой Сильваны,пишет,что на 1 лвле дамажит около ~350,однако на деле не добила гадлинга,у которого оставалось хп ~100.

wUH32LIImOs.jpg

#4 _djdigsut_

_djdigsut_

Пехотинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:13

12.3.3w only TEST
djdigsut
Лордерон(Длань)
1)Если убить легион без фроста,а так же задефать Столицу,то Артас получит 2 короны(ну еще +1 если слили теренаса).
2)Башни,которые защищают длань,не имеют имуна к магии и сносятся 1 перстом Тикондруса,это скорее не баг,но не приятно когда тебя в 2 перста лишают твоей главной обороны от сил плети.
3)Если задефать Столицу,то Могрейну в любом случае дадут сферу,но 1 вопрос:Зачем?Ее не очистить,а слот занимает зря.Я конечно понимаю,что не дают очистить сферу из-за баланса,но тогда зачем ее давать ему?На этот слот в дальнейшем можно положить какой-то более важный итем.

#5 Uriska

Uriska

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:26

12.3.3wBeta
Uriska
Король Мертвых
Багов не найдено.

#6 Uriska

Uriska

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:28

12.3.3wBeta
 Uriska
 Лордерон
Дальность мультишота у Крепостных Башен больше чем радиус атаки + работает и на задних юнитов. 

#7 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 20:31

12.3.3wBeta
Uriska
Легион.
1. Малганус с % шансом не телепортируется в Стратхольм.
2. Решил попробовать пройти за 1 из частей к Терону, облом маленький проход.
3. Высшие натрезимы способны телепортироваться на ключевые базы врага ( Столица, Кель-Талас,) Причем Тикондрус не может.
4. Бой с Тикондрусом если вовремя использовать камень зова который дается ему после таймера где Иллидан должен убить его (Если быть точнее сразу кликать на камень)  на войска которые остались в той зоне, происходит краш игры.
5. Гражданская война при наличии живого Детерока который выжил до Бальназара Гаритос остается как постоянный герой у Легиона.
6. Перст Смерти ваншотает Хана Парию.

1.Недостаточно конкретики, все должно работать...

2.Фикс.

3.Фикс.

4.Фикс.

5.Фикс.

6.Фикс.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть... На сайте можно получить раздел на форуме и добавить свою карту

#8 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 20:37

12.3.3wBeta
 Uriska
 Лордерон
Дальность мультишота у Крепостных Башен больше чем радиус атаки + работает и на задних юнитов. 

1. Фикс.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть... На сайте можно получить раздел на форуме и добавить свою карту

#9 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 06:30

12.3.3w only TEST
djdigsut
Лордерон(Длань)
1)Если убить легион без фроста,а так же задефать Столицу,то Артас получит 2 короны(ну еще +1 если слили теренаса).
2)Башни,которые защищают длань,не имеют имуна к магии и сносятся 1 перстом Тикондруса,это скорее не баг,но не приятно когда тебя в 2 перста лишают твоей главной обороны от сил плети.
3)Если задефать Столицу,то Могрейну в любом случае дадут сферу,но 1 вопрос:Зачем?Ее не очистить,а слот занимает зря.Я конечно понимаю,что не дают очистить сферу из-за баланса,но тогда зачем ее давать ему?На этот слот в дальнейшем можно положить какой-то более важный итем.

1.Вроде бы фикс.

2.Не баг, неприятно, но что сделать не знаю.

3.Не баг, неприятно, но что сделать не знаю.

#10 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 08:35

12.3.3wBeta
M00nlight

Кель'Талас

• 1.Ловушки у следопытов до сих пор замедляют овердохуя, грешник кричит, что пофиксил до 35%,но это не так. Как я и говорил ранее: «Либо снижать оба параметра АС и МС, либо оставлять замедление как сейчас, но только на скорость передвижения (МС)» (P.S Ледяные ловушки не должны замедлять огненных големов)

• 2.Если Кель доходит до Даларана со всей своей элитой, то она потом не считается «умершей» в триггерах, то есть, ты не сможешь нанять тех 2 гвардейцев и 2 следопытов.

• 3.В начале Сильвана,став в круг Кель’Таласа тпхается за пределы города,однако назад вернуться не может, тоже самое с остальными юнитами эльфа.

• 4.Мультишот исследуется только после грейда,которые стоит 5к каждого ресурса и делается около 7 минут.Ты серьёзно?Ты решил сделать это после того как дал ускоренный спам аира всей нежити?(Это в дисбаланс)

• 5.Проверь дамаг стрелы у живой Сильваны,пишет,что на 1 лвле дамажит около ~350,однако на деле не добила гадлинга,у которого оставалось хп ~100.

1. Исправлено.

2.Ввел изменение, нужно првоерить.

3. Фикс.

4. Эм, вообще-то 500 и 350, а не 5к.

5. Фикс.

#11 dadda26

dadda26

Рыцарь - командор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 14:11

12.3.3w only TEST
djdigsut
Лордерон(Длань)

1.Вроде бы фикс.

2.Не баг, неприятно, но что сделать не знаю.

3.Не баг, неприятно, но что сделать не знаю.

2.Дать защиту от магии(Вроде бы)

3.Можно тупо убрать сферу из инвентаря.

• _djdigsut_ это нравится

#12 _djdigsut_

_djdigsut_

Пехотинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 20:19

1. 12.3.3x
2. djdigsut
3. КМ
4. 1)За Артаса в Нортренде можно просто обойти забытого и охрану монолитов.
    2)После падения Даларана матка умирает сама(по крайней мере когда я спросил кто убил - все молчали,да и лут остался).
    3)Уже какую версию берсерки под безумием неуязвимы для любого дмг.

#13 den500100

den500100

Пехотинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • ГородМурманск

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:44

1. 12.3.3x

2.​den500100

3. Кп

4. Сильвана и ее следопыты могут приручить волка который сумонит войска

#14 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 11:31

1. 12.3.3x

2.GRESHNIK1

3. Даларан/Кель

4. Все найденные баги и свои же пожелания для фикса были озвучены в скайпе с просьбой сразу пометить.

Причина вылета Фейта - он нехороший человек, не перезапустил варик.

Moonlight: 4. Ну и к чему это было?Это соник нехороший человек,не было бы ре - не пришлось бы ребутить.

#15 Baltariis

Baltariis

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:05

1. 12.3.3x

2.Bastard0099

3. Ночной Эльф

4.во время освобождения иллидана,началась сюжетка с тикондрусом,и иллидан бежал,при этом войска иллидана остались Силами Альянса,но иллидан и лагерь перешли под мои контроль.

Нельзя выйти из темницы иллидана после его побега.

#16 _djdigsut_

_djdigsut_

Пехотинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 17:54

1. 12.3.3x
2. djdigsut
3. Алый орден\Даларан

1.Если орк будет фелом,то никак не получить базу адмирала и она так и остается неуязвимой.
2.Если Джайну засунуть в кораблик и в это время архимонд умрет,то когда ее реснешь она будет неуязвима и вполне играбельна.
3.И опять-же проблемы с фелом: Когда орк выходит фелом,то круг орды пропадает,а круг даларана становиться кругом ордена,хоть Могрейном там и не пахнет.Выходит,что союз никак не сделать.

#17 Uriska

Uriska

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 12:01

1. 12.3.3x
2. Uriska
3. Кель-Талас/Даларан.
а). в 11 версии на бой с Тикондрусом, контроль над Иллиданом давали Келю, в 12 версии Иллиданом управляет Ночной Эльф, но задачи Иллидана по прежнему пишут Келю.
б). Если убить Магеридона без Акамы, то квест не будет засчитан.
в). База Праудмура под неуязвимости и на паузе, при наличии фел орка.

#18 Moonlight

Moonlight

Надзиратель

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 13:02

Орда

12.3.3x
Moonlight

1.
Юниты орды спавнятся в рандомных местах,при найме.На базе Грома было тоже самое,после сноса обители и перестановки в другое место – вроде вылечил.

2.Керн мёртв,кодои тоже,могу реснуть,он появляется оранжевый,неуязвимый.(Минотавры к постройке запрещены)
3.У ебучего Архимага,который сторожит  обсерваторию гоблинов,есть амулет,который блочит молот,который  Тралл кидает в него.
4.В целом караван конченный,честно говоря,всегда спешит вперёд,интервалы ожидания у оазиса слишком малы,для уничтожения волн кентавров,Кэрн просто уходит от тебя,пока ты разбираешься с «конелюдами»
5.Понизить регенерацию хп\мп  Горному Королю у Оракула.
6.Ульта Каргата некорректно работает,если цель находится на расстоянии,каст идёт,он стоит на месте,урон не наносится

P.s Невозможно прикрепить скрин на сайте,мол,нельзя заливать файлы такого типа,вордовские документы тоже.У вас вообще что-либо заливать можно?Поправьте уже.

wUH32LIImOs.jpg

#19 Moonlight

Moonlight

Надзиратель

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 21:02

Орда

12.3.3x
Moonlight

1.
Юниты орды спавнятся в рандомных местах,при найме.На базе Грома было тоже самое,после сноса обители и перестановки в другое место – вроде вылечил.

2.Керн мёртв,кодои тоже,могу реснуть,он появляется оранжевый,неуязвимый.(Минотавры к постройке запрещены)
3.У ебучего Архимага,который сторожит  обсерваторию гоблинов,есть амулет,который блочит молот,который  Тралл кидает в него.
4.В целом караван конченный,честно говоря,всегда спешит вперёд,интервалы ожидания у оазиса слишком малы,для уничтожения волн кентавров,Кэрн просто уходит от тебя,пока ты разбираешься с «конелюдами»
6.Ульта Каргата некорректно работает,если цель находится на расстоянии,каст идёт,он стоит на месте,урон не наносится

P.s Невозможно прикрепить скрин на сайте,мол,нельзя заливать файлы такого типа,вордовские документы тоже.У вас вообще что-либо заливать можно?Поправьте уже.

Скрины,залить можно вроде только в формате tga,и Можно залить на сайты и написать URL.

Tga - стандартный формат скринов варика,если я не ошибаюсь,поэтому могу с уверенностью сказать - нельзя.Пробовал.
А кидать на обменник с ссылкой на URL слишком геморойно.

wUH32LIImOs.jpg

#20 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:52

Орда

12.3.3x
Moonlight

1.

1. Вроде бы фикс.

2. Будем его переделывать целиком, надеюсь на помощь Димы.

3. Ослаблен маг возле мастерской гоблинов.

4. Будем его переделывать целиком, надеюсь на помощь Димы.

5. Снизил.

6.Исправлена ульта Каргата и способность Маннороха.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных