Перейти к содержимому

Фотография

Events list

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 cheg123

cheg123

Капитан

• Модераторы
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 23:35

Лордерон

Скрытый текст

Даларан

Скрытый текст

Кель-Талас

Скрытый текст

Кхаз-Модан

Скрытый текст

Ночной эльф

Скрытый текст

Орк

Скрытый текст

Легион

Скрытый текст

Король Мёртвых

Скрытый текст

Культ Проклятых
Скрытый текст

• Shaya^01 это нравится
Изображение

#2 cheg123

cheg123

Капитан

• Модераторы
  • 74 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 18:25

ап

Изображение

#3 dadda26

dadda26

Рыцарь - командор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2017 - 14:14

ап

Написано с душой. Но нужно было по пунктам, это делать. А не тягомотия с текстом.

#4 cheg123

cheg123

Капитан

• Модераторы
  • 74 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:34

Чуток добавил, подправил и обновил
Осталось дописать КМа и по мелочи у остальных 

Изображение

#5 GoLKsan

GoLKsan

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 10:19

Меня сюда отправил cheg123 и я хз зачем. Я в курсе, какие у Далика и Орды ивенты, и мне всё равно не понятно, почему если орк не выполняет свою цепочку квестов, то при защите хиджала Далик не получает Джайну. Я повторюсь, их встреча привела только к временному союзу между Альянсом и Ордой, он её ни от каких монстров\боссов\бед\засад не спасал! Как говорил Артес в кампании за людей: "Не беспокойся, капитан, она умеет о себе позаботиться".

Джайна - большая девочка, и мне не понятно, почему она вдруг пропадает если орк не выполнил свои квесты вовремя.

------------------------

Про описание сюжета для Даларана - можно добавить, что очень важно собрать всех полу-героев в один отряд, так как у них героич\хаос атака и полезные спеллы. Так же, против Повелителя Огня очень помогает удушающее зелье Хассана (проклятье + мут). Из простых юнитов очень помогают маги с вызовом элементалей для танкования големов и волной против тварей. Так же, если всё совсем плохо с алтарём огня, Краса в форме дракона можно завести в один из углов рядом с алтарём (где его мало кто достанет), и целить его.

Так же, с последней версии волна атаки от алтаря спавнится сразу на выходе из подземелья, так что стоит дождаться и убить сначала её, а уж потом идти бить алтарь.

---

У гномов, когда снова получаешь Баелгуна в Нортренде, точно ничего не надо делать, кроме как продержаться? Просто, в одной игре, где много ливеров было, после проигранный битвы за Хиджал, гному он дался, но нежить никакую базу эльфов не сносил. Прошло намного больше пяти минут, но когда гном случайно потерял его в пещерах (решил подраться с забытым), он просто пропал без возможности воскрешения.   

Сообщение отредактировал GoLKsan: 10 Февраль 2017 - 20:47

#6 cheg123

cheg123

Капитан

• Модераторы
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Март 2017 - 10:26

ап

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных