Перейти к содержимому

Фотография

Обращение к пользователям

Войны Лордерона 12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 07:49

Я, GRESHNIK1,от своего имени и от имен разработчиков проекта "Войны Лордерона", а так же от имени людей с которыми работал в рамках проекта на протяжении 6 лет хотел бы обратиться к нашей аудитории по ряду актуальных проблем и вопросов.

Первой проблемой, которую я озвучу, является низкий уровень активности игроков. Все вы хотите видеть красивую игру, отсутсвие багов, новые повороты сюжета и многое другое; но при этом каждый из вас считает, что есть кто-то другой, кто-то кто обязан найти ошибку или предложить идею, пусть-то будет тестер или создатель, а вы будете сидеть и жаловаться, что вам чего-то не хватает. Можете мне поверить, контакт с аудиторией, общение является важным аспектом нашей работы, кроме помощи в поиске ошибок и новых идеях, вы этим оказываете моральную поддержку, показываете то, что наша работа не напрасна. Так буквально накануне у меня состоялся  разговор с тригерщиком, Erinmary, по поводу продолжения сюжета и что вы думаете? Его гложет обида, проведена колоссальная работапо Пустошам и Гражданской войне, а кто-нибудь их увидел? НАписал баги? Свое отношение к проекту? Ответ один - нет. И если вы хотите видеть развитие проекта, вам стоит об этом задуматься.

Вторая проблема - проблема финансирования, нет не спешите закрывать сайт, вопрос не о строительстве мне дачи на Канарах или платных предметах как в DOT`е; вопрос в минимальных средствах необходимых для функционирования и развития сайта, некоторых работ-подрядов. За время руководства проектом и прямой работы в нем, я не получил ни копейки, а вот самому приходится регулярно оплачивать те или иные счета проекта. У каждого из вас лежит где-то в бескрайнем пространстве интернета по 50-100 рублей, вы уже про них даже забыли, а проекту они бы пригодились.

Третья проблема, проблема поколений, ВЛ довольно сложная игра и важно чтобы опытные игроки помогали новичкам, показывали что и как необходимо делать.

• Tikondriys, Belgan и ruslan656 это нравится
Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть... На сайте можно получить раздел на форуме и добавить свою карту

#2 obito12

obito12

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 17:27

у меня нет денег,не тошто лишних,а со всем сотальным япомогаю.

#3 Mageofdark

Mageofdark

Рыцарь - командор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 23:45

Хех , на боте очень просто учат новичков вотекиком:С, в лучшем случае дают карту скачать.Так что 3 проблема к сожалению не решима.

#4 Melen1uM17

Melen1uM17

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 01:49

Хех , на боте очень просто учат новичков вотекиком:С, в лучшем случае дают карту скачать.Так что 3 проблема к сожалению не решима.

Соглашусь, раньше частенько учил новичков, но к сожалению эти новички ливали... бывали и хорошие которые потом начали нормально играть стали хорошими игроками так сказать задротами, после уже стало лень учить их и легче уже обходится вотекиком без нубов :) , по крайней мере пока они качают когда я объясняю их уже успевают кикнуть...

#5 ShiKutoKaChi

ShiKutoKaChi

Пехотинец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 Август 2015 - 07:27

Задроты ВЛа попросту не хотят играть с новичками, не готовыми к нескольким часам беспрерывной игры. А ещё ливают сразу, как только новичок пикает ПЛ, мол, тогда нубо-Тикондрус не додумается спасти арестованных союзников. Хе-хе.

Эх, как же я боролся, когда только начинал игру. Ото всех votekick'и. Да и сейчас бывает также, когда, например, нету слота для "про ПЛа".

#6 Melen1uM17

Melen1uM17

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Август 2015 - 02:22

ВЛ становится все более скучной ибо никто не хочет воевать с равным по скилу игроками и ждут или спрашивают кем он будет и пикают его союзника.

#7 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 16:51

ВЛ становится все более скучной ибо никто не хочет воевать с равным по скилу игроками и ждут или спрашивают кем он будет и пикают его союзника.

Для этого существует рандом мод, он изначально задумывался для игр игроков нормального уровня. "Выбор" сугубо для новичков либо турнирных игр в определенных составах.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть... На сайте можно получить раздел на форуме и добавить свою карту

#8 Melen1uM17

Melen1uM17

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 18:12

Поставить рандом на боте - сделать рмк я не раз встречал что при рандоме половина ливает сразу :c

#9 Den 5112

Den 5112

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 08:13

Да к сожалению рандом на боте никогда не проходит получишь только маты)

Касательно проблемы новичков есть 2 варианта: 

1 Создать бот который будет специально для них

2 Создать в карте одиночный вариант игры против ботов для повышения их умения тренировкой в одиночке

Также надо наконец доделать прохождение за каждую рассу на сайте так как если до фрозен трона оним могут узнать что делать то во время его они не понимают что делать и тупо ливают и кстати я видел нововведение-доску заданий хорошо бы его сделать за каждую рассу и до конца игры и тогда я думаю любой новичок который действительно хочет научиться сможет это сделать.

#10 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 12:02

На мой взгляд тот кто хочет научится, тот просто будет проходить до конца, так далеко насколько в той или иной игре это возможно. После этого он будет обретать знания и навыки. На данный момент я сам точно не могу сказать какой сюжет после древа, что-то делалось из заданий что я выдавал, что-то нет. Что-то выполнялось как нужно, что-то частично. И так вскрывается множество проблем.

#11 Melen1uM17

Melen1uM17

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 02:18

Новички которым не объяснять ливнут а если объяснять с грубым поведением результат тот же, новички слишком медлят во всем и из за этого любителям не очень то хочется с ними играть.

#12 Den 5112

Den 5112

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 28 Август 2015 - 11:45

Поэтому я и предлагаю сделать для них отдельный бот или улучшить систему заданий сделав её проще

#13 Alex_Moro

Alex_Moro

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородДаларан

Отправлено 30 Август 2015 - 14:14

Поэтому я и предлагаю сделать для них отдельный бот или улучшить систему заданий сделав её проще

Т.е. можешь привести пример улучшения понимания задания? ( Каламбур какой то ) , а делать отдельный бот смысла нет,представь входит нуб в гарену(рубатл) и видит ВЛ и ВЛ(для новичков),заходит в ВЛ для новичков и..............так же тупит как и на обычном хосте.Люди не поменяются , они поймут что он тупит,и она него польется поток грязи и выйдет сообщение:

Васяпро2000 вышел из игры ДОБРОВОЛЬНО.

Так что я предложу улучшение системы -quest,если выполнишь задание след.задание сразу выходит на экране.

#14 Uriska

Uriska

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:23

Миру GG (Почему) не знаю.

Темы с аналогичным тегами Войны Лордерона 12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных