Перейти к содержимому

Фотография

Появление доната

Войны Лордерона 12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Донат (30 пользователей проголосовало)

Нужен ли донат в карте?

1. Да (6 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

2. Нет (6 голосов [20.00%])

Процент голосов: 20.00%

3. Да, но не очень имбалансный (17 голосов [56.67%])

Процент голосов: 56.67%

4. Проголосовал Свой ответ (написать в теме) (1 голосов [3.33%])

Процент голосов: 3.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 14:50

Для улучшения финансирования проекта, а именно оплаты хостинга сайта и других нужд проекта, я планирую ввести ряд небольших платных услуг. Это могут различные дополнительные предметы привязанные к нику игрока, дополнительные войска и герои, если мое предложение будет принято, я разработаю прайсс-лист. Для получения бонуса будет необходимо оставить в определенной теме заявку, оплатить и в следущей версии будет добавлен вам пароль под ваш ник.

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть... На сайте можно получить раздел на форуме и добавить свою карту

#2 GraSpinG

GraSpinG

Рыцарь

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2014 - 19:02

Очень хорошая мысль, мы (в частности такие обитатели как Luesal, Scerob и Silver) считаем эта новаторская идея продвинет ВЛ на новый уровень и позволит авторам карты получить скромный дополнительный заработок.
Шкероб крайне заинтересован вопросом: "сколько нужно задонатить чтобы вернуть баланс по типу твоей 9ой версии. Желательно с сохранением известных ему багов ;) ".
Луесал обижен удалением из рядов тестеров и вероятно заплатит за возвращение в их ряды ;) .

#3 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 13:39

А недавно, был ответ про тему анекдотов. Луесала я верну и так, он попал под чистку конфы для звонка. 

Касательно Шкероба, то прогресс идет вперед, и как мне кажется в новых версиях теперь все вполне сбаланшено, другое дело что он не знает новых фишек и полезных багов или хитростей.

И в реальности, я не вижу зазорного немного помочь проекту, мне надоело спонсировать все из своего кармана. ;)  <_<

Капля крови... Резкий росчерк... Цена - душа, плата - власть... На сайте можно получить раздел на форуме и добавить свою карту

#4 ZhilinS

ZhilinS

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 17:23

Коды можно только на боте использовать?

#5 GRESHNIK1

GRESHNIK1

Основатель

• Администраторы
  • 602 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2014 - 14:45

Нет, в любой игре, только ник должен быть.

#6 DarkLighting

DarkLighting

Пехотинец

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2017 - 04:49

Скинь мне в лс список донат-вещей, может куплю.

Тьма поглотит ливеров, и плохих тестеров)

#7 cheg123

cheg123

Капитан

• Модераторы
  • 74 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:44

Скинь мне в лс список донат-вещей, может куплю.

https://vk.com/vlawwarcraft

Изображение

#8 Letavrik

Letavrik

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЛордерон

Отправлено 18 Февраль 2017 - 07:54

Сколько стоит паладин отшельник Тирион Фордринг? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

#9 Letavrik

Letavrik

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЛордерон

Отправлено 18 Февраль 2017 - 07:55

Сколько стоит Призрак Теренаса? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

Сколько стоит Болвар Фордрагон? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

Сколько стоит Едрён-Бабах? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

#10 KarlOgr

KarlOgr

Стрелок

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Февраль 2017 - 08:08

Сколько стоит Призрак Теренаса? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

Сколько стоит Болвар Фордрагон? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

Сколько стоит Едрён-Бабах? Какой у него начальный уровень? Какой фракции он даётся?

Не будет никто тебе это расписывать, я скажу только что это все персональные герои

#11 cheg123

cheg123

Капитан

• Модераторы
  • 74 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2017 - 09:18

Дарклайт, это уже не смешно 

Изображение

#12 Letavrik

Letavrik

Ополченец

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородЛордерон

Отправлено 18 Февраль 2017 - 10:36

Не будет никто тебе это расписывать, я скажу только что это все персональные герои

Тогда у самурая спрошу!

#13 Uriska

Uriska

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений
  • ГородРыбинск

Отправлено 03 Март 2017 - 07:09

Сколько будет стоить: Штормград. И еще сколько будет стоить поставить туда собор??? С юнитами. По начальным сообщение ям можно сделать вывод, что такое допустимо.

Миру GG (Почему) не знаю.

Темы с аналогичным тегами Войны Лордерона 12

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных